Выберите ваш город
Закрыть

Лечение гиперпаратиреоза и другие нарушения паращитовидной железы в Ставрополе

Найдено 2 врача по лечению гиперпаратиреоза и другие нарушения паращитовидной железы, стоимость приёма от 5000 рублей. Средняя цена по городу 5000 рублей.

Сортировка:
найдено 2 врача · 2 отзыва · средний рейтинг 4
Врач Колосовская Анна Викторовна
рейтинг 4.63
  • Стаж 19 лет
Стоимость приёма в клинике:
Приём эндокринолога
5 000 4 250 руб.
Приём диабетолога
5 000 4 250 руб.

Специализируется на ведении и лечении пациентов с заболеваниями гипофиза, нарушением фосфорно-кальциевого обмена, заболеваний щитовидной железы (гипотиреоз, гипертиреоз, тиреоидит).

Ставрополь, Пирогова, д. 102 оф, 9
Промышленный район
Запись к врачу без комиссии
Мы не берём комиссию за запись, у нас нет никаких скрытых платежей. Вы оплачиваете приём в клинике во время визита. Запись через сервис ничем не отличается от записи через регистратуру клиники.
Врач Осепьянц Виктория Геннадьевна
2 отзыва, рейтинг 4.12
  • Стаж 15 лет

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Опыт работы
Пол врача
Дополнительно

Симптомы гиперпаратиреоза и другие нарушения паращитовидной железы